П

Представительство интересов болгарской компании ТЕСИ в Госпродпотребслужбе Украины

Среди значимых направлений деятельности Мисечко и Партнеры - юридическая поддержка европейских компаний, работающих на рынке Украины. В частности, наша команда получает запросы на представительство интересов компаний из ЕС, в том числе в контролирующих органах Украины. Именно такой кейс мы реализовали недавно, оказав необходимую правовую поддержку известному производителю электроводонагревателей - компании TECИ (TESY OOD) из Болгарии.
 
О TECИ
Бренд TECИ представлен в более чем 50 странах и на четырех континентах. Он зарекомендовал себя среди потребителей как производитель доступной, энергоэффективной и безопасной продукции, отвечающей современным требованиям по сокращению потребления ресурсов и защите окружающей среды. Компания TECИ неизменно предлагает инновационные продукты и запатентованные решения, соответствующие, как ожиданиям клиентов, так и нормативным требованиям.
 
О юридической помощи компании TECИ
В рамках запроса от компании TECИ, Мисечко и Партнеры представили их интересы перед Государственной службой Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей по вопросам соблюдения основных требований, установленных законодательством Украины, к непищевой продукции.
 
Проект был сопровожден юристами фирмы, Натальей Назарко и Яриной Паш.