С

Станислав Скрипник – новый партнер в команде «Мисечко и Партнеры»

После более шестнадцати лет успешной работы в юридической фирме Lavrynovych & Partners Law Firm Станислав Скрипник решил стать членом нашей команды. И это выходит за рамки простого расширения фирмы. Ведь Станислав усилит наши практики разрешения споров, сопровождения бизнеса, банковского, финансового и корпоративного права, земельного права, строительства и недвижимости, банкротства и реструктуризации долгов, медиации.
 
За плечами Станислава многочисленные победы в судах, а именно – защита интересов субъектов хозяйствования, должностных лиц предприятий, владельцев бизнеса и членов их семей. Кроме того, он признан среди коллег экспертом в сфере альтернативного урегулирования споров, в 2016-2021 годах – заместитель председателя комитета по вопросам медиации Национальной ассоциации адвокатов Украины. Имеет международный сертификат бизнес-медиатора Академии Торгово-промышленной палаты Мюнхена и Верхней Баварии.
 
Свидетельством профессиональной экспертизы Станислава Скрипника можно считать его публикации и комментарии для профильных юридических изданий – «Юридическая практика», «Юридическая газета», «Украинский юрист» и т.д., а также постоянное получение им приглашений быть спикером, организатором и модератором мероприятий юридического сообщества, участие в рабочих группах по реформированию или совершенствованию законодательства.
 
В 2021 году Станислав Скрипник – среди лучших юристов в области банковского и финансового права по результатам международного исследования Best Lawyers in Ukraine, а в 2022 – 2023 годах – военнослужащий в рядах ВСУ. В 2024 году он входит с настроением на мощную работу и отличные результаты в команде юридической фирмы «Мисечко и Партнеры».
 
«Мисечко и Партнеры» - украинская юридическая фирма представляющая интересы ведущих национальных и международных компаний с 2009 года на территории Украины и стран Европейского союза.
 
Профессионализм и опыт «Мисечко и Партнеры» подтверждается рекомендациями украинских и международных профильных рейтингов и справочников: World Tax, IFLR1000, Ukrainian Law Firms, The Legal 500, 50 ведущих юридических фирм Украины, Выбор клиента: ТОП-100 лучших юристов Украины.